На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 6-11-2011, 22:26
 

Ламинат домашний и коммерческий

Ламинат для использования в коммерческих целях, безусловно, прослужит вам доле, чем домашний, так как, изначально он предназначен для повышенных нагрузок. Если вы постелите офисный ламинат в доме, то он прослужит вам гораздо дольше. Самое главное не переусердствовать. Необходимо посмотреть, на то, из какого сырья он произведён.

Экологическая сторона коммерческого ламината, уступает материалу для домашнего использования, так как он сделан с большим добавлением химических средств. Цена на ламинат может варьироваться, всё зависит от фирмы производителя, от качества матерьала который был использован при изготовлении. Дешёвые не очень качественные панели могут плохо стыковаться и оставлять щели между собой, это очень заметно и полностью портит высь вид. Ещё один минус дешового ламината это довольно слабая верхняя поверхность.

Стоит обратить внимание на экологическую сторону продукта – чем он дешевле тем хуже его экологическая сторона. Лучше повременить с покупкой и хорошенько всё взвесить. Завышенную цену может предложить фирма с раскрученным брендом мы готовы платить за известную марку, в надежде, что уважающая себя фирма не будет выпускать некачественный товар, тем самым подрывать свою репутацию.