На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 9-12-2011, 02:19
 

Аренда автокрана в Балашихе

На сегодняшний день, самым применяемым среди всей спецтехники является именно автокран. Сфера его использования чрезвычайно широка, что не имеет смысла даже пытаться сосчитать все полезные функции данного механизма. Перечислим лишь некоторые самые распространенные операции, для которых арендуют автокраны в нашей компании.

Их с успехом используют для перекидки и разгрузки бытовок, различных контейнеров и прочих объемных и тяжеловесных сооружений. Чтобы осуществить разгрузку бытовок используют автокран с грузоподъемностью до двадцати пяти тонн. Следует отметить, что автокран от 14 тонн не обладает необходимым уровнем маневренности и возможностью перестанавливать бытовки на удаленные расстояния, поэтому Вам для перемещения бытовок нужно будет воспользоваться 25 тонным автокраном.

Наша фирма предлагает технику для разгрузки кирпича, подачи бетона, монтажа плит и перекрытий. Для данной работы Вам подойдет обычный кран, однако, опять же учитывайте, что при необходимости подачи строительных материалов на серьезную высоту либо удаленность следует воспользоваться более мощным краном. Чтобы поднять поддон воспользуйтесь мягкими стропами, так Вы исключите повреждение материалов.

Аренда автокрана в Балашихе


Для установки кондиционеров, вентиляционных и теплообменных систем понадобится специальное оборудование. Исполнение задачи по монтажу либо замене такого рода оборудования уникально. В данной работе каждый фактор имеет значение, особенно такие как, расстояние до объекта, его высота, размеры и масса, собственно, по этим критериям и определяется характер оборудования. Для разрешения сложных ситуаций следует вызвать специалиста на осмотр места.

В принципе аренда автокрана балашиха является сложной и ответственной задачей, которую необходимо поручать только опытным профессионалам.