На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Полезные статьи

ГлавнаяПолезные статьи 31-08-2011, 22:18
 

Анализ и моделирование рынка международного обмена валют

Добрый день уважаемые читатели, рад вас приветствовать. Сегодня 25 июля 2010года и первое о чем мы будем говорить, это рынок энергоносителей. На прошлой недели нефть совершила хороший скачек, ее свеча довольно та Ки мощная. Судя по этому, рост будет продолжаться до максимума 85$. По газу вырисовался консолидационный треугольник из маленького тела свечи и двух теней, которые до критической точки пока не дошли. Уже в течение месяца наша попытка приобрести газ не как не может увенчаться успехом. Перейдем к металлам, а именно к меди. Ее планируют продавать от347$, что на 10% больше и вероятность открытия такого ордена очень мала.

Переходим к графику по злакам, а именно к пшенице. Особых изменений по ней не произошло, стоп мы так же делаем выше 658$, а целью ставим 646 доллара. Планы немного амбициозны но все же после корректировки и открытия ордера ситуация может измениться и я предполагаю в нашу сторону. Что касается рынка финансов, начнем с пары евро- доллар, с ней может возникнуть некая напряженна а именно в районе 1,33. Ордер объявляется с погрешностью в сорок пунктов в районе 1,3260, стоп из за этого получается 220 пунктов – 1.3520, цель 1.2690. Данное положение будет подлежать корректировке и при каком либо результате после сделки отскок у нас будет довольно таки хороший.


Анализ евро



Рассмотрев пару евро –доллар переходим к месячному графику по фунту. Интерес у нас не поменялся ордер так же остался в районе 1,57. То что дана валюта продолжит свой рост – это вполне вероятно и даже не смотря на то, что на прошлой недели валюта совершила скачек. Теперь перейдем к паре которая появилась у нас совсем недавно – доллар- рубль. С данной парой работать придется плотненько, даже может и намного плотнее чем с парами фунт- доллар, евро- доллар. Прошу взглянуть вас на месячный график. Интерес по рубель –доллар сводится к району 29,75. Если цена на нефть возрастет, что вполне вероятно, то инвесторы соответственно будут сбивать цену на пару до района 29,70. Данный уровень вполне реален и доступен, но если все-таки произойдет корректировка то она должна быть до района открытия.

И на последок поговорим о ордере. Рассматриваемый ордер сработал со стопам по евро-доллар 0,88%. При корректировке с 1% до 1,4% мы, предполагаю, будем иметь прибыль. Когда мы выходим на прибыль данного уровня, необходимо поставит стоп на уровне 0,46%, что бы прибыль была сохранена, а убытки минимизированы. Думаю на этом все, давайте прощаться до новых встреч. До свидания.


© Видеоблог