На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Согласование перепланировок

ГлавнаяСогласование перепланировок 9-04-2013, 23:43
 

Угловые прихожие – ищем выход из маленьких проблем

Угловые прихожие – ищем выход из маленьких проблем


Обитатели небольших квартир знают, сколько трудностей приносит проживание в стесненных условиях. Много сил и времени приходится приложить к поиску соответствующей мебели. Особенно проблематично поставить что-нибудь в прихожую, как правило, длинную и узкую.


Джентльменский набор в виде вешалки и зеркала на стене не отличается оригинальностью и потому зачастую исключается еще на уровне обсуждения. Угловые прихожие являются единственным выходом из тупикового коридора. Шкаф, вписанный в угол, благодаря особой конструкции вмещает больше вещей, чем привычный.


Экономим каждый полезный сантиметр


С покупкой эргономичной мебели для угловой прихожей разом отпадают многие проблемы в виде вороха курток и пальто на настенной вешалке. Полный комплект столь необходимых шкафов позволит содержать в опрятном виде то помещение, с которого начинается квартира.


К угловому шкафу в прихожую часто прилагается дополнительные модули в виде отделений с открытыми или закрытыми полками, на дверях одного из них может красоваться большое зеркало. Здесь все подчинено одной идее: максимальная вместительность за счет толкового использования каждого свободного сантиметра.


Хорошо, если в окончательную комплектацию входит компактная тумба для обуви и секция с открытой вешалкой. Угловые прихожие для маленьких коридоров являются превосходной альтернативой традиционных настенных вешалок. Часть верхней одежды, спрятанная за полированным фасадом из МДФ или ламинированного ДСП, разгрузит открытую секцию и облегчит поиск любимой куртки.


Маленькие угловые прихожие для коридорного уюта


Фото стильных угловых прихожих, расположеных на странице, разные по окраске, набору модулей и размерам. Мебель для коридора стоит подбирать под цвет дверей или в контраст напольному покрытию. Гладкое полотно фасадов зачастую украшено изящной или массивной фурнитурой, тусклым блеском мерцающей в полутьме.


Если вы хотите купить модульную прихожую угловой формы, то их стоит приобрести в интернет магазине МебДоставка. Раздвижные двери шкафов-купе не заслоняют подступов к другим отделениям мебельной композиции, и не мешают активным сборам в спешные утренние часы. Удобство использования всегда считалось одним из главных критериев выбора мебели для прихожей.


Всевозможные отделения с полочками, тумбы и шкафчики прихожих можно размещать на свое усмотрение. Обыгрывая на разный лад малую толику площади, функциональная компактная мебель в дизайнерском исполнении всегда останется на пике моды.


Статью предоставил сайт http://mebdostavka.ru.