На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 24-10-2011, 14:04
 

Тактильная плитка

Основным предназначением тактильной плитки является возможность информационной передачи по отношению к людям, находящимся в статусе инвалида и передвигающимся по городу или зданиям с коммерческой или административной классификацией.

Тактильной плиткой легко и без крупных материальных затрат обеспечивается возможность передвижения инвалидам по нужному направлению, не пользуясь помощью сопроводительных лиц или специальных маршрутов, которые были разработаны для этой категории граждан. Отличительным достоинством «тактильной плитки из бетона», тактильная плитка по праву считается высокий уровень прочности и невысокая стоимость. То есть оптимальной сбалансированностью прочностных и информационных характеристик по отношению к цене. Бетонной тактильной плитке не страшны водные воздействия и сырость.

Этой плиткой фирмы-производители легко и без крупных материальных затрат обеспечивают инвалидам возможности передвижения по нужному направлению, не пользуясь помощью сопроводительных лиц или специальных маршрутов, которые были разработаны для этой категории граждан. Отличительным достоинством данного материала, по праву считается высокий уровень прочности.

В классическом исполнении плитке принадлежат оттенки, приближенные к бежевым или чистейшим белым цветам, представленным маркировочной гаммой «RAL» с соответствующими показателями, описываемыми таблицей. С этими значениями, а также техническими характеристиками, вы можете познакомиться из других статей, относящихся к аналогичному тематическому разделу. Мы же очень надеемся, что наша статья была для вас полезной и представила ответы на вопросы, касающиеся этой уникальной плитки, о которой мы еще поговорим.