На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Стройматериалы

ГлавнаяСтройматериалы 14-12-2011, 16:16
 

Сварная сетка для кладки

Сварными сетками пользуются многие представители хозяйственно-бытовых, строительных и иных отраслевых направлений, где основную роль играет человеческая занятость. Конструкционно данная сетка представляет собой сырец производственного значения. Из, вкратце описанных направлений, где этот строительно-монтажный элемент применяется наиболее часто, повышенного внимания, как мы считаем, заслуживает частное жилищное строительство.

В этой сфере применение сварной сетки обуславливается необходимостью армирования кирпичной кладки, перекрывающих плит и других, тому подобных операций, связанных со строительно-монтажной работой.

Любая сварная сетка для кладки, сделанная из металла или низколегированного стального сплава, является незаменимой в частном жил строе, о причинах чего мы уже упомянули вышеуказанными строками. Выгодной технической характеристикой сварной сетки, используемой в армировании кирпичной кладки, считается легкость металла, из коего она изготавливается на заводе металлоизделий. Смысл в её применении заключен не только армированием кладочной линии, но и в некоторых других реалиях, самое прямое отношение имеющих к усовершенствованию надежности жилищного строения.

Факторами, обуславливающими использование этого сеточного материала, выступают технические характеристики геометрии, на основании которых высчитывается миллиметровый размер по ширине стеновых перегородок. С этими и многими другими тонкостями в работе со сварной сеткой, мы рады будем вас познакомить, при принятии вами решения о сотрудничестве с компанией, работающей на отечественном рынке стройматериалов весьма продолжительный отрезок времени.