На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Согласование перепланировок

ГлавнаяСогласование перепланировок 27-12-2012, 00:39
 

Строительный материал кварц-винил

Строительный материал кварц-винил Европе кварц – винил используется в качестве строительно – отделочного материала уже 40 лет. Мы имеем в виду плитку. Изначально она укладывалась в торговых центрах и офисах, ее можно было увидеть на складах, больших парковках, в местах скопления людей и техники. Это действительно вечное, очень прочное напольное покрытие.

Доведя до совершенства внешний вид, производители начали активно рекомендовать её для частных домов. Такой материал совмещает в себе натуральный кварц, винил и небольшое количество химических добавок. Изделие абсолютно безвредное для здоровья домочадцев и животных. Сырье отличается анти статичными и антибактериальными характеристиками, такое покрытие легко мыть, оно не подвержено пагубному воздействию химическим воздействиям и ультрафиолету.

Покрытие водостойкое, оно подходит как для внешней, так и для внутренней отделки в помещениях с повышенной влажностью. Плитка не подвержена горению, нет выделения ядовитых паров. Она прочна, другие виды напольных покрытий уступают ей в этих показателях. Изготавливают ее с защитным слоем, так что, по критериям износостойкости ее можно относите к материалам 43 класса износостойкости. Плитка не даст трещин и не разобьётся, если вы уроните на нее что-то очень тяжёлое. Поражает великолепная имитация дерева, гранита, мрамора, природного камня. Легкость и гибкость, позволяет оформлять ею не только пол, дизайнеры успешно применяют ее на стенах.

Мастера полюбили ее за удобство в укладке, а заказчики довольны тем, как она проявляет себя в эксплуатации. Первых можно понять, толщина практически любого настила достигает 12 мм, случается так, что приходится поднимать двери, отсюда дополнительные расходы, трата времени. Общая толщина нашей героини всего 3 мм.

Если каким – то образом происходит повреждение какого - то участка вам не нужно будет производить замену всего оформления. Просто снимите поврежденное изделие, заменив одну деталь на другую, размер подбирать не надо, все единицы обзольно идентичны. С геометрией, размером 180х1200мм, просто и быстро осуществляется укладка, исходя из чего, происходит уменьшение стоимости монтажа и количество стыков.

Основа под укладку почти не требует особой подготовки, вы значительно экономите финансовые расходы, забудьте за трату на утеплитель, стяжку и прочие дополнительные моменты. Поверхность будет ровной, красивой, долговечной, теплой, все чего вы ожидаете, будет радовать вас и вашу семью.