На главную
Карта сайта XML
Карта сайта HTML

Согласование перепланировок

ГлавнаяСогласование перепланировок 7-03-2013, 18:03
 

Стропильная система

Обрешётка является главной несущей частью кровельной системы, другими словами стропильная система - это костяк крыши, возлагающий на себя различные нагрузки. Подобная система предназначена для удержания веса не только самой кровли, но и для давления снега и ветряных порывов. Стропила могут делиться на висячие и наслонные.

Начиная монтаж обрешётки, следует знать, что от специализации кровельщиков зависит надежность кровли в целом. Если на момент монтажа будут допущены технические ошибки, это может спровоцировать не только скорый капитальный ремонт крыши, но и её разрушение. При эксклюзивных очертаниях крыши, прибавляющих красоту строению, сильно усложняется монтаж и строительство обрешётки, потому это дело лучше доверить настоящим профессионалам, коими мы и являемся.

Цена на представленную систему полностью будет зависеть от пожеланий и личного выбора клиента. Стоимостной уровень обрешётки во многом зависит от применяемого материала и трудоёмкости необходимых работ. Очень часто наиболее востребованными вариантами являются деревянные конструкции по типу треугольника. По Вашему желанию можно создать обрешётку любой формы. Также не менее популярна сегодня мансардная стропильная система цены которой полностью оправдываются, ведь такая система помогает увеличить чердачное пространство.

Основной материал, применяемый нами для организации несущей конструкции крыши — это клееный брус из натуральной древесины, основания и балки из него могут выдержать большой вес самой крыши, также они очень устойчивы к температурным и влажностным воздействиям.
Благодаря высокой прочности и долговечности, которыми наделёно клееный брус, обрешётка прослужит долго и станет прочной опорой для всей кровли.